• О компании ТЗ-Студио
  • Разработка сайтов
  • Юристам, адвокатам
  • Для медицины
  • Сайт издательства
  • Продвижение сайтов
  • Поддержка сайтов
  • Хостинг для Битрикс
  • Переделка сайта
  • Наше портфолио
  • Отзывы
  • Цены
  • Контакты
  • Статьи
  • Новости
  • Когда интернет-магазин обязан пробить чек? 23.03.2017

    Когда интернет-магазин обязан пробить чек?

    Когда нужно пробить чек при онлайн-оплате через интернет:
    Минфин России разъяснил (письмо от 01.03.2017 № 03-01-15/11618)

    Обязательства потребителя перед продавцом по оплате товаров считаются исполненными...с момента подтверждения исполнения обслуживающей потребителя кредитной организацией (п.3 ст.16.1 ФЗ О защите прав потребителей)

    Продавец обязан применять ККТ с момента ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ РАСПОРЯЖЕНИЯ О ПЕРЕВОДЕ электронных средств платежа кредитной организацией.



    http://mvf.klerk.ru/nb/551_05.htm


    Возврат к списку